Отзывы о компании « НСС» найди свое с улыбкой

  • Пустовит Н.
    Отлично

    хорошее обслуживание,быстрая отправка.Все понравилось.Спасибо.И дальше буду делать здесь заказ

  • Віталій Ц.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    отлично! Рекомендую.

  • Олена Т.
    Отлично

    Я осталась довольно. Быстро. Оперативно.

  • Покупатель
    Очень плохо

    Получили вафельницу,в середине какое то черное пятно,перезвонили в магазин,в ответ грубо ответили и бросили трубку,даже не разобравшись что за пятно.

  • Виталий А.
    Отлично
  • Коленко В.
    Отлично
  • Юрій Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Василь Н.
    Отлично
  • Игорь Д.
    Очень плохо

    Заказ сделан 10/03/2018.
    Делал электронный запрос никто не ответил.
    Сегодня 15/03/2018 никто даже не перезвонил .

  • Раїса М.
    Отлично