Отзывы о компании « НСС» найди свое с улыбкой
- Пустовит Н.
хорошее обслуживание,быстрая отправка.Все понравилось.Спасибо.И дальше буду делать здесь заказ
- Віталій Ц.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
отлично! Рекомендую.
- Олена Т.
Я осталась довольно. Быстро. Оперативно.
- Покупатель
Получили вафельницу,в середине какое то черное пятно,перезвонили в магазин,в ответ грубо ответили и бросили трубку,даже не разобравшись что за пятно.
- Виталий А.
- Коленко В.
- Юрій Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Василь Н.
- Игорь Д.
Заказ сделан 10/03/2018.
Делал электронный запрос никто не ответил.
Сегодня 15/03/2018 никто даже не перезвонил . - Раїса М.
