Отзывы о компании « НСС» найди свое с улыбкой

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала набор столовых приборов Dalper “Cosmos” — оооочень довольна! Стильный, качественный и очень красивый набор! Отельное спасибо Светлане за быструю связь и отправку товара! Очень рекомендую этот магазин )

  • Инна
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо большое за выполненный в срок заказ! Отреагировали моментально! Очень внимательные работники, все разъяснили, посоветовали, что лучше выбрать. Покупала электродуховку "Волтера ЭШП36-1.6 с конвекцией", товар супер, соответствует заявленному. Буду рекомендовать этот магазин и продавца всем своим знакомым.

  • Юрий Сашевский
    Отлично

    Заказ был сделан по телефону, через несколько минут было подтверждено наличие и цена товара.
    Доставили товар максимально быстро учитывая празничный ажиотаж (8 марта).
    Приятно было сотрудничать, рекомендую!

  • Покупатель
    Отлично

    Молодцы!!! Вошли в положение, и 8 марта с утра выдали товар не посчитавшись с личным временем и выходным. Очень благодарен за участие!!!

  • Олександр А.
    Нейтрально

    Добрый день! Заказал в этом магазине поддон для пастилы для сушки Вольтера по ссылке:
    В интернете нашёл 2 вида этих поддонов - белые и прозрачные. И специально заказал в двух разных магазинах, так как ни в каком магазине двух видов не было. Заплатил 2 доставки по 65 грн. И получил однаковые белые поддоны, хотя в этом магазине заказал прозрачные, и на фото были прозрачные, и в описании написано: Цвет: прозрачный.
    Фото не соответсвует товару, описание не соответствует товару.

  • эдуард н.
    Отлично

    качественное обслуживание, перезвонили сразу. Товар отправили в тот-же день.
    Из пожеланий: неплохо бы иметь еще и запчасти. На предыдущей сушилке (куплена в 2018 г.)
    такая-же, не включился вентилятор и от температуры повело пластиковую крышку(она закрывает вентилятор и нагревательную пружину), такой нигде не купить. Вот, пришлось покупать новую(а она не дешевая), а так превосходная модель для сушки.

  • Виктория С.
    Отлично

    спасибо. я довольна. все как и договаривались, Товар пришел быстро. Сушилкой довольна. Оплачивала на карту Приват банка.

  • Виктория С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Я ДОВОЛЬНА. Оплачивала на карту Приват Банк , продавец не подвел. Отправили сразу в тот же день. Рекомендую. Сушилку испробовала уже 5 месяцев как и заказываю еще одну для мамы. Пастила, цукаты фрипсы получаются очень вкусные. Из недостатков сушилки это шум, поэтому включаю на кухне на ночь.

  • Татьяна Г.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Покупала электрообогреватель инфракрасный настенный "Пегас". Связались очень быстро, товар пришёл на НП вовремя, тот что заказывала. Единственное на сайте он стоял 650 грн, а оплатила 683 грн, наложенный платеж естественно само-собой заплатила.

  • Ольга С.
    Отлично

    заказ выполнен быстро .