Особенности инкубатора Квочка МИ-30-1Е
Поворот яиц осуществляется путем изменения наклона вентилятора, то есть нет необходимости поворачивать яйца в ручную.
Так как рабочее положение инкубатора- наклонное, то для того, что бы вода из поддона не проливалась. для поддержания влажности предусмотрены 4 контейнера с влагопоглощающими салфетками
Для оптимального воздухообмена установлен вентилятор.
Есть две модификации с разными нагревателями - 4лампы или тепловой шнур.
Цифровая индикация температуры.
Поддержание оптимальной температуры в Инкубаторе Квочка МИ-30-1Е-12 происходит при помощи электронного регулятора. Заданная температура регулируется пользователем в пределах 37°C.- 39°C
Инкубаторы "Квочка" дополнительно комплектуются специальным гигиеническим поддоном, изготовленным из пищевого пластика. Гигиенический поддон защищает корпус инкубатора от загрязнения продуктами инкубации, легко моется и дезинфицируется после окончания инкубации, что значительно снижает вероятность заражения молодняка птицы различными заболеваниями.
Техническая Характеристика
Вместимость инкубатора яиц: 80 куриных,40 гусиных. 50 утиных,180-перепелиных.
Переворот яиц: механический, путем наклона инкубатора
Потребляемая мощность Вт, не более 30
Температура инкубации регулируется. в пределах+37°C-39°C
Точность поддержания температуры : ±0,1 °C
тип терморегулятора: электронный
Термометр : цифровой
Вентиляция принудительная при помощи вентилятора
Напряжение питания 220 Вольт.
Расход электроэнергии за время инкубационного периода(30 дней) Квт-ч, не более:10
Габариты, мм: 470*470*210
Масса в упаковке, не более, кг:2,3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Инвест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 37 град. |
| Максимальная температура | 39 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 3 100 ₴




