
Белвар КЭМ-П2У Электрическая мясорубка (модель 302-07) базовая +реверс
3 412 ₴
- Нет в наличии
- Код: КЭМ-П2У
- +380 (93) 559-28-81
- +380 (97) 325-99-68
Описание Белвар КЭМ-П2У Электрическая мясорубка (модель 302-07)
Функциональная электрическая мясорубка Белвар КЭМ-П2У, которая благодаря своей высокой мощности обеспечивает быстрый и качественный результат. Острые лезвия стального ножа эффективно справляются с любым видом мяса, превращая его в нежный фарш правильной рыхлой структуры.
Конструкция
Корпус изделия выполнен из качественного противоударного пластика без каких-либо рисунков и вычурных элементов. Композиция дополнена кнопкой управления и специальным фиксирующим винтом для надежного крепления всех деталей системы. Конструкцией также предусмотрены прорезиненные ножки, которые отлично гасят вибрацию и способствуют надежной устойчивости на любой поверхности.
Мощность и производительность
Максимальная мощность электродвигателя достигает 1500 Вт, благодаря чему обеспечивается быстрое и качественное измельчение даже самого жесткого мяса. За один час работы техника способна переработать до 24 кг продуктов.
Функция реверса
В случае намотки прожилок на шнековый механизм, функция «реверс» позволяет произвести обратный ход, выталкивая тем самым жилы в сторону загрузочного отверстия, откуда их можно легко удалить.
Комплектация
В стандартный комплект поставки кроме самой мясорубки входят две решетки с отверстиями разного диаметра для выбора наиболее подходящей консистенции фарша. Также предусмотрена насадка для печенья, профилирования теста и приготовления домашних колбас.
Характеристики Белвар КЭМ-П2У Электрическая мясорубка (модель 302-07)
| Производитель | БЕЛВАР |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1500 Вт |
| Ном. мощность | 220 Вт |
| Пропускная способность | Приготовление фарша: 24 кг/час |
| Напряжение | 220В / 50Гц |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес брутто | 1.7 кг |
| Комплектация | - Электрическая мясорубка в сборе - 2 сменные решетки - Насадка для набивки колбас - Насадка для печенья - Насадка для профилирования теста - Инструкция - Гарантийный талон |
| Штрих код: | 4810457001842 |
33 сервисных
центра по Украин
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Производительность мясорубки | 0.8 кг/мин |
| Реверс | Нет |
| Производитель | Белвар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 412 ₴


