
Белвар КЕМ-П2У Электрическая мясорубка (модель 302-10) (соковыжималка)
3 648 ₴
- Нет в наличии
- Код: КЕМ-П2У
- +380 (93) 559-28-81
- +380 (97) 325-99-68
Белвар КЕМ-П2У Электрическая мясорубка (модель 302-10 ) с соковыжималкой
Если Вы часто и в больших количествах готовите мясной фарш, то электрическая мясорубка Белвар КЕМ-П2У это то, что Вам нужно. Техника представляет собой надежное и функциональное оборудование, которое благодаря своей высокой производительности обеспечивает быстрый и качественный результат.
Корпус
Корпус мясорубки, лоток и толкатель изготовлены из высокопрочного белого пластикового материала. Рассматривая технику со всех сторон, Вы не найдете ничего лишнего, все предельно просто и лаконично. С правой стороны размещена кнопка управления. С левой - фиксирующий винт, обеспечивающий дополнительное крепление всех основных механизмов системы. Все компоненты конструкции, взаимодействующие с мясом, выполнены из нержавеющей стали.
Нижняя часть корпуса представлена четырьмя прорезиненными ножками и специальными вентилирующими отверстиями. Что касается сетевого шнура, то он имеет оптимальную длину - не короткий и не совсем длинный.
Мощность и производительность
Максимальная мощность мясорубки составляет 1500 Вт, чего вполне достаточно, чтобы с легкостью справляться с жестким жилистым мясом. Производительность техники довольна высока. За один час работы она способна прокрутить до 24 кг продуктов.
Комплектация
Мясорубка оснащена большим количеством насадок, которые делают инструмент универсальным. Из основных компонентов стоит выделить наличие двух решеток с отверстиями разного диаметра и насадку соковыжималку, которая поможет получить сок с мякотью из мягких, овощей, фруктов и ягод.
Характеристики Белвар КЕМ-П2У Электрическая мясорубка (модель 302-10)
| Производитель | БЕЛВАР |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1500 Вт |
| Ном. мощность | 220 Вт |
| Пропускная способность | Приготовление фарша: 24 кг/час Получение сока с мякотью: не менее 27 кг/час |
| Напряжение | 220В / 50Гц |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | - Электрическая мясорубка в сборе - 2 сменные решетки - Насадка для набивки колбас - Насадка для печенья - Насадка для профилирования теста - Шнек для соковыжималки - Насадки для соковыжималки - Камера соковыжималки - Лоток для сбора сока - Винт регулировки отжима сока - Инструкция - Гарантийный талон |
| Штрих код: | 4810457001873 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Производительность мясорубки | 0.8 кг/мин |
| Реверс | Нет |
| Производитель | Белвар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 648 ₴




