
Белвар КЕМ-П2У Электрическая мясорубка (модель 302-09) (Шинковка+соковыжималка)
4 357 ₴
- Нет в наличии
- Код: КЭМ-П-2У
- +380 (93) 559-28-81
- +380 (97) 325-99-68
О покупке электрической мясорубки рано или поздно задумывается любая хозяйка. Ведь с её помощью можно быстро приготовить домашний фарш для разных мясных и рыбных блюд.
Мощность и производительность
Мясорубка Белвар КЕМ-П2У представляет собой компактную функциональную модель, которая благодаря своей высокой мощности в 1500 Вт с легкостью справляется с разными видами мяса. За один час работы она способна перекрутить до 24 кг мясных продуктов, нашинковать до 15 кг разных овощей и фруктов и выжать до 27 натурального сока.
Функция реверса
Для легкой очистки шнекового механизма в мясорубке предусмотрена специальная функция реверса. Её наличие значительно упрощает работу с жилистым мясом. В случае непроходимости продукта, совсем не обязательно разбирать устройство для его вычищения. Достаточно запустить обратный ход шнека и застрявшие жилки, которые мешают работе с легкостью выйдут из мясорубки.
Корпус
Корпус изделия выполнен из прочного пластика в классическом белом цвете. С правой стороны размещена кнопка управления. С левой – специальный фиксирующий винт, обеспечивающий дополнительное закрепление всех деталей системы.
Все компоненты, через которые проходит мясо, изготовлены из нержавеющей стали. Лоток для продуктов и толкатель из качественного пищевого пластика.
Комплектация
Главная особенность техники – богатый набор дополнительных насадок. Кроме самого оборудования, в комплекте предусмотрены насадки для приготовления фарша, домашних колбас, печенья и профилирования теста. Также присутствует отдельный блок с тремя барабанами для шинковки овощей и насадка соковыжималка, которая помогает получить сок с мякотью из мягких овощей, фруктов и ягод.
Характеристики Белвар КЕМ-П2У Электрическая мясорубка (модель 302-09)
| Производитель | БЕЛВАР |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1500 Вт |
| Ном. мощность | 220 Вт |
| Пропускная способность | Приготовление фарша: 24 кг/час Резка и шинковка овощей: 15 кг/час Получение сока с мякотью: не менее 27 кг/час |
| Напряжение | 220В / 50Гц |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес нетто | 2.520 кг |
| Вес брутто | 2.700 кг |
| Комплектация | - Электрическая мясорубка в сборе - 2 сменные решетки - Насадка для набивки колбас - Насадка для печенья - Насадка для профилирования теста - Насадки для шинковки овощей и фруктов - Фиксатор насадок для шинковки - Камера шинковки - Прижемная гайка для шинковки - Толкатель для шинковки - Шнек для соковыжималки - Насадки для соковыжималки - Камера соковыжималки - Лоток для сбора сока - Винт регулировки отжима сока - Инструкция - Гарантийный талон |
| Штрих код: | 4810457001866 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Производительность мясорубки | 0.8 кг/мин |
| Реверс | Нет |
| Производитель | Белвар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 357 ₴




