Белвар КЕМ-П2У Электрическая мясорубка (модель 302-08)
Котлеты, колбасы, тефтели, пельмени, фаршированные голубцы и перец - все эти блюда невозможны без использования фарша, приготовленного в домашних условиях при помощи электрической мясорубки. Ведь именно с её помощью можно быстро измельчить мясо и получить продукт правильной рыхлой консистенции, который идеально совместится со специями и станет вкуснейшим основным ингредиентом.
Мощность и производительность
Мясорубка Белвар КЕМ-П2У представляет собой простое кухонное приспособление, оснащенное электрическим двигателем мощностью в 1500 Вт. Чего вполне достаточно для переработки жесткого мяса, в том числе с прожилками и пленками. За один час работы техника способна переработать до 24 кг мяса и нашинковать до 15 кг разных овощей.
Острый нож для качественной работы
В качестве режущего элемента в модели используется стальной нож, не требующий частой заточки. Главной его особенность является то, что в процессе работы он не продавливает мясо через решетку, а рубит его на мелкие кусочки, благодаря чему продукт получается правильной структуры и выходит через решетку с четко различимыми отдельными прядями.
Надежный корпус
Что касается корпуса, то он выполнен из высокопрочного пластика в белом цветовом оформлении. С правой стороны размещена кнопка управления, с левой специальный рычаг-фиксатор, для дополнительного крепления всех элементов системы.
В нижней части корпуса находится решетка вентиляции и прорезиненные ножки, обеспечивающие надежную устойчивость и способствующие гашению вибрации в процессе работы.
Комплектация
Из основных компонентов, которые входят в стандартный комплект поставки стоит выделить насадку для приготовления домашних колбас, две решетки с отверстиями разного диаметра и отдельный блок с тремя барабанами для резки и шинковки овощей и фруктов.
Характеристики Белвар КЕМ-П2У Электрическая мясорубка (модель 302-08)
| Производитель | БЕЛВАР |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1500 Вт |
| Ном. мощность | 220 Вт |
| Пропускная способность | Приготовление фарша: 24 кг/час Резка и шинковка овощей: 15 кг/час |
| Напряжение | 220В / 50Гц |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес нетто | 1.26 кг |
| Вес брутто | 1.35 кг |
| Комплектация | - Электрическая мясорубка в сборе - 2 сменные решетки - Насадка для набивки колбас - Насадка для печенья - Насадка для профилирования теста - Насадки для шинковки овощей и фруктов - Фиксатор насадок для шинковки - Камера шинковки - Прижемная гайка для шинковки - Толкатель для шинковки - Инструкция - Гарантийный талон |
| Штрих код: | 4810457001859 |
Электромясорубки производства ОАО «Амкодор-Белвар» (Белоруссия) вот уже 20 лет славятся на рынке кухонной техники своей надежностью, долговечностью, практичностью и приемлемой ценой. Проверенное временем качество подтверждено европейским сертификатом стандарта ISO 9001.
Преимущества электромясорубок «Помощница»:
Все модели комплектуются прочным силуминовым шнеком, ножом и решетками (для крупного и мелкого измельчения) из высококачественной стали, насадкой для набивки колбас, двумя решетками для профилирования теста.
Предохранительная муфта (втулка) металлическая: если попадают кости, то эта муфта защитит от поломки шестерён редуктора.
Шестерни редуктора сделаны из полипластирола, а не из пластмассы.: этот материал более прочный и термоустойчивый.
Запланированный заводом производителем срок службы мясорубок составляет более 12 лет.
Гарантийный срок обслуживания – 1 год.
Технические характеристики:
В таблице приведена информация по всем моделям электромясорубок «Помощница» мощностью 600 вт.
Характеристика данной модели описана под номером 23
| Помощница КЭМ-36, модели | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 31 | 32 | 33 | 34 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Максимальная мощность, Вт | 600 | 600 | 600 | 600 | 600 | 600 | 600 | 600 | 600 |
| Мясорубка | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| Шинковка | + | – | + | + | – | – | + | + | – |
| Кол-во сменных барабанов | 4 | – | 3 | 3 | – | – | 3 | 3 | – |
| Соковыжималка | – | – | – | + | + | – | – | + | + |
| Насадка для профилирования теста | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| Насадка для набивки колбас | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| Функция «реверс» | – | – | – | – | – | + | + | + | + |
| Производительность кг/час – мясорубка | 36 | 36 | 36 | 36 | 36 | 36 | 36 | 36 | 36 |
| Производительность кг/час – шинковка | 16 | – | 16 | 16 | – | – | 16 | 16 | – |
| Производительность кг/час – соковыжималка | – | – | – | 27 | 27 | – | – | 27 | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Производительность мясорубки | 0.4 кг/мин |
| Реверс | Нет |
| Производитель | Белвар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 885 ₴





