Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для соусов и конфитюров Dekok PW-2708
Предназначен для сервировки и подачи к столу разнообразных соусов, джемов, конфитюров. Гармоничное сочетание высококачественного белого фарфора и бамбука. Натуральные экологически чистые материалы. Удобная классическая форма, оптимальный размер. Идеально подходит для сервировки праздничного и повседневного стола.
В комплекте – три фарфоровые ложки, три емкости для соуса, икры, конфитюра, сервировочная подставка из бамбука.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Икорница |
| Крышка | Есть |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 200 мл |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Австрия |
- Цена: 750 ₴


