Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрошашлычница Помощница-6 шампуров с таймером и запасной колбой это универсальная электрошашлычница на 6 шампуров отличного качества из нержавейки.Теперь Вы можете быстро и просто приготовить шашлык не выходя из своей квартиры прямо на кухне. Особенности шашлычницы Помощница: вращение шампуров 2 об/мин чашки для жира жаропрочный двигатель рабочие детали и кожух из нержавейки Электрошашлычница Помощница-6 шампуров с таймером и запасной колбой прогревается за пять минут. "Помощница" автоматически вращает шампуры, защищая шашлык от подгорания Запасная колба Таймер Характеристики: Мощность ― 1000 Вт Частота вращения шампуров ― 0.2 раза в секунду Длина шампура ― 310 мм В комплекте 6 шампуров и 6 чашечек Расход энергии на приготовление ― 0,25 кВт/ч Время приготовления ― 15 минут Максимальная загрузка ― 1,0 килограмм Класс защиты ― 1 Напряжение 220 ― 240 Вт
Техническое описание:
• Вмещает 6 шампуров;
• Таймер отключения;
• Масса одновременной загрузки – 1,0 кг;
• Время приготовления – 15-20 минут;
• Частота вращение шампуров – 2 об/мин;
• Температура нагрева до - 650 С;
• Мощность - 1000 Вт;
• Габариты: 440x210 мм;
• Масса в упаковке: 3,0 кг;
• Дополнительная колба для тена.
Техническое описание:
• Вмещает 6 шампуров;
• Таймер отключения;
• Масса одновременной загрузки – 1,0 кг;
• Время приготовления – 15-20 минут;
• Частота вращение шампуров – 2 об/мин;
• Температура нагрева до - 650 С;
• Мощность - 1000 Вт;
• Габариты: 440x210 мм;
• Масса в упаковке: 3,0 кг;
• Дополнительная колба для тена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Помощница |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1 кг |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 15 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Максимальная температура нагрева | 600 град. |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Таймер | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 750 ₴



