Тайфун 2 Босна LG 300 Вт, U=220 В, L/d=320/103 мм,
Погружной вибрационный насос.
Описание
Бытовой погружной вибрационный насос Тайфун-2 (БВ-0.25-40-У5-М)
Качественный, мощный, надежный.
Напряжение – 220 В
Частота – 50 Гц
Мощность –300 Вт
Производительность – 1830 л/ч
Высота подъема – (40 – 90) м
Глубина подъема – 90 м (макс.)
Подача воды:
– с глубины 70 м – 8 л/мин
– с глубины 60 м – 12 л/мин
– с глубины 40 м – 15 л/мин
– с глубины 20 м – 20 л/мин
– с глубины 10 м – 35 л/мин
– с поверхности – 50 л/мин
Температура воды – (1 – 35)оС
Система забора воды – 2-х клапан.
Забор воды – нижний
Тип корпуса – метал
Диаметр насоса – 100 мм
Диаметр шланга – ¾ «
Режим роботы – продолжительный.
Вес – 3.9 кг
Гарантия – 12 месяцев
Особенности:
- Бытовой погружной вибрационный электронасос
- Должен использоваться в скважине с внутренним диаметром не менее 125 мм
- Способен перекачивать воду на значительные расстояния по горизонтали и вертикали
- Двухканальная система забора воды, позволяет забираемой воде дополнительно охлаждать обмотку насоса с двух сторон
- Предназначен для работы в воде с температурным режимом в пределах от 1 до 35 градусов
- Встроенная термозащита
- Антикоррозия
- Длина шнура – 10 м
- Режим работы – продолжительный
Комплектация:
- Документация
Подробно:
Погружной водяной насос Тайфун предназначен для подъема воды из колодцев и скважин, а также открытых водоемов, для полива приусадебных участков, для работ в фермерских хозяйствах, для откачки воды из подвалов и погребов.
Технические параметры насоса Тайфун позволяют использовать его в совокупности с гидроаккумулятором, реле давления, манометром и муфтой, как установку водоснабжения Вашего дома, и обеспечить стандартное давление воды в Вашей системе водопровода. Конструктивные особенности бытового насоса Тайфун позволяют откачивать воду из подвалов и погребов, погружая в воду лишь только заборную часть насоса.
При использовании насоса в скважине или при откачке воды из подвалов и погребов необходимо установить его таким образом, чтобы при работе корпус насоса не касался стенок скважины. Для этого следует использовать специальные защитные резиновые кольца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Bosna LG |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 90 м |
| Пропускная способность | 1.83 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 70 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Вес | 3.92 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 2 300 ₴




