Лампа керосиновая МETROX - классическая керосиновая лампа с регулируемым пламенем. Благодаря этой опции лампа горит нужным нам в данный момент светом (сильным или слабым)
ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ - светильник изготовлен из оцинкованной стали, покрытый эмалью. Можно использовать вне зависимости от внешних условий. Керосиновая лампа также работает как декоративный элемент в саду или на участке.
ВНУТРЕННЯЯ СТЕКЛЯННАЯ - источником света является фитиль, помещенный внутри стеклянного абажура. Управление фителем (ширина 1см) осуществляется при помощи рычага. Чтобы его поджечь, надо подпружиненную верхнюю часть лампы потянуть вверх, после чего поворотный стеклянный сосуд освободится, колба приподнимется и даст доступ к фитилю. Когда лампа зажжется, стеклянный сосуд необходимо вернуть в исходное положение. Абажур эффективно защищает пламя от неблагоприятной погоды.
РУЧКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ - в верхней части есть ручка для переноски и ручка, позволяющая подвешивать светильник. Они гарантируют комфорт во время транспортировки.
Светильник со стильным дизайном. Благодаря плотной конструкции светильника пламя не гаснет от порыва ветра. Светильник не только функционален, но и прекрасно украсит сад, террасу или беседку. Он хорошо работает в качестве декоративного освещения, создавая приятную атмосферу. Керосиновая лампа имеет достаточно большой резервуар для топлива, который располагается внизу изделия, именно там и хранится керосин. Горловина бака имеет резиновый уплотнитель, плотно закрывается крышкой. Корпус изделия выполнен из тонкой стали с антикоррозийным оцинкованным покрытием с нанесением эмали.
Использовать только очищенный керосин
Приспособления на керосине можно использовать в нескольких целях:
- освещение помещения;
- подогрев холодного воздуха;
- можно использовать в разных погодных условиях как безветренными, так и ветреными вечерами, не боясь погасить пламя.
Керосиновая лампа поможет вам сохранить спокойствие при возникновении форс-мажорных ситуаций, например, при непредвиденном выключении электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | METROX |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Вес | 360 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип лампы | Керосиновая |
| Пъезоподжиг | False |
| Регулятор яркости | True |
| Топливо | Керосин |
- Цена: 500 ₴


