Таганок газовый YUCEL O-200-IPG
Настольная газовая плита YUCEL O-200-lPG предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от
сжиженного (баллонного) газа. Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входит). Благодаря компактным размерам газова плитка легко может быть транспортирована с постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитии и т.д.).Настольная плита экономичная и надежная в работе, удобная и простая в обслуживании.
|
Тепловая мощность: Мощность комфорок: правая-1.85 кВт; левая-1,5 |
3,35 кВт кВт; |
| Расход газа: | 0,432 кг/ч |
| Номинальное давление газа: | 28 мбар |
| Тип газа: | пропан, бутан G30 (LPG) |
| Количество горелок: | 2 шт |
| Металлический корпус с нанесением эмали | + |
| Материал горелок: | дюралюминий |
| Габаритные размеры: | 470*340*100 мм |
Таганок газовый настольный YUCEL O-200-lPG - идеальный вариант для приготовления пищи на выезде или на дачном участке. Особенно оценят таганок любители домашней еды.
Поскольку модель достаточно легкая и компактная, вы легко сможете ее брать с собой в любое путешествие.
Модель черного цвета
Комплектация:
- Плита
- Решетка
- Инструкция
- Упаковка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3350 Вт |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | Yucel |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 1 100 ₴


