
Настольная плита газовая 2-х комфорочная YUCEL O-200-lPG с редуктором+ шланг
1 990 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 559-28-81
- +380 (97) 325-99-68
Настольная плита газовая 2-х комфорочная YUCEL O-200-IPG с редуктором+ шланг.
Настольная газовая плита 2-х комфорочная YUCEL O-200-lPG предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа. Подсоединяется плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входят). Благодаря компактным размерам газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитии и т.п.). Настольная плита экономична и надежна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Тепловая мощность: 3,4 кВт; Мощность комфорок: правая-1.85 кВт; левая-1,5 Расход газа: 0,432 кг/ч Номинальное давление газа: 28 мбар Тип газа: пропан, бутан G30 (LPG) Количество горелок: 2 шт Металлический корпус с нанесением эмали. Материал горелок: дюралюминий Габаритные размеры: 470*340*100 мм Пдита газовая настольная YUCEL O-200-lPG — идеальный вариант для приготовления пищи на выезде или на дачном участке. Особенно оценят таганок поклонники домашней пищи. Поскольку модель достаточно легкая и компактная, вы легко сможете брать ее с собой в любое путешествие. Модель черного цвета Комплектация: Плита Решетка Инструкция Упаковка|
В комплекте к плите: Редуктор бытовой - Cavagna 37 mBar.
|
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3350 Вт |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | Yucel |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 1 990 ₴

