
Настолная плита газовая 3- комфорочная DARIO DR1014G (нержавейка с пьезорозжигом)
2 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 687-56-19
- +380 (93) 559-28-81
- +380 (97) 325-99-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная плита Dario DR1014G имеет приятный современный дизайн из нержавеющей стали. Работает от сжиженного газа. Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входит). Таганок выполнен из нержавеющей стали. В корпусе есть специальные углубления для эмалированных решеток, которые не дают им скользить по поверхности плиты. Настольная плита оборудована автоматическим поджигом конфорок, избавляя Вас от необходимости иметь постоянно под рукой спички или зажигалку. Решетки легко снимаются, что делает чистку таганка более легкой. Имеет две конфорки мощностью по 2.8 кВт каждая и одну мощностью 1,7 кВт. Поворотные переключатели имеют функцию фиксации малого пламени и позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне.
Технические характеристики: Настольная плита Dario DR1014G
| Тип | газовая |
| Тип зон нагрева | газовые |
| Количество конфорок | 3 шт. |
| Другие хар-ки зон нагрева | 2,8 кВт (левая, правая), 1,7 кВт (средняя) |
| Покрытие поверхности | нерж. сталь |
| Мощность | 7300 Вт |
| Размеры | 717x99x385 мм |
| Вес | 2,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
- Цена: 2 300 ₴

