Электросоковыжималка бытовая СВПП-301М "Родничок" выпускается в соответствии с ДСТУ 3135.7-96 (ГОСТ 30345.7-96).
Электросоковыжималка "Родничок" предназначена для получения вкусных и багатых витаминами соков в домашних условиях из свежих фруктов и овощей
.Простая и удобная в эксплуатации.
Свежий, натуральный сок – основа здорового питания и источник хорошего настроения.
Как бы не рекламировались магазинные соки в привычных тетрапаках или пластиковых бутылках, нужно признаться: ни один из них не заменит по полезным свойствам и количеству витаминов свежеприготовленный сок. Потому всем, кто заботиться о себе и о своей семье, настоятельно рекомендуем приобрести электросоковыжималку – простой и эффективный прибор, настоящая инвестиция в собственное здоровье.
Электрическая соковыжималка «Родничок» – находка для тех, кто хочет перерабатывать большое количество твердых овощей и фруктов.
Ее высокая производительность (50 кг/час) обеспечивается благодаря мощному и надежному асинхронному двигателю, который не перегревается после выхода 1 стакана сока, как в импортных аналогах, а позволяет легко использовать соковыжималку при сезонной заготовке сока.
Порадует будущего владельца «Родничока» и высокая эффективность отжима, что дает возможность получать сок 80 % чистоты. Сброс жмыха производиться вручную путем нажатия ручки выбрасывателя, благодаря чему можно выжать сок «до последней капли».
Сравнительно небольшие габариты и масса делают «Родничок» очень удобной для ежедневного использования. Повышенная продуктивность и большая эффективность отжима позволяет применять электросоковижималку "Родничок" при сезонной заготовке сока, когда в наличии большое количество овошей и фруктов.
Основные характеристики
| Производительность, кг/час | до 50 |
| Чистота сока, % | 80 |
| Эффективность отжима, % | не менее 50 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 250 |
| Габаритные размеры, мм | 255х300х300 |
| Масса, кг | 6,5 |
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Бренд:Политехпром
Страна производитель:Украина
Принцип действия:Центробежная
Материал контейнера:Пластик
Цвет:Белый
Состояние:Новое
Самоочистка:Нет
Информация актуальна: 15.02.2021
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Политехпром |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
- Цена: 3 600 ₴



