
Электросушилка Волтера 1000 Люкс(капиллярный термостат) КОМБИ-8 (8 уровней, 8 сплошных и 5сетчатых поддонов) .
7 139 ₴
- Нет в наличии
- Код: Волтера 1000 люкс
- +380 (93) 559-28-81
- +380 (97) 325-99-68
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросушилка Волтера 1000 Люкс(капиллярный термостат) КОМБИ-8 (8 уровней, 8 сплошных и 5сетчатых поддонов) .»
Электросушилка бытовая ЭСБ "Волтера 1000"люкс, с капиллярным термостатом, КОМБИ-8 - это современная, надежная техника, корпус которой и решета выполнены из высококачественного, высокопрочного пищевого АВS пластика,цвет- белый, поддон для пастилы и поддон сетчатый выполнены из пищевого полипропилена, цвет-белый. В самом названии сушки заложены ее характеристики:" Волтера"- торговая марка, "1000" - потребляемая мощность 1000вт., "Люкс" - высокого качества ABS пластик. .Электросушилка "Волтера-1000" люкс, относится к дегидраторам - в переводе означает иссушающий, обезвоживающий, предназначена для того, чтобы в домашних условиях получать качественные продукты в виде сушеных:
- ягод, фруктов, овощей, грибов, зелени;
- рыбы и мяса;
- самостоятельно готовить различные десерты:
- готовить вегетарианские блюда;
- сушить лекарственные травы и корни;
- готовить вяленину в домашних условиях;
- делать домашние йогурты, пастилу;
С помощью дегидратора из продуктов удаляется влага, а полезные вещества и вкусовые свойства остаются в концентрированном виде. По сути, Вы делаете заготовки концентрированных витаминов!
Испаряя из пищи влагу, вы сводите на нет размножение бактерий, чем значительно увеличиваете срок хранения еды.
"Волтера 1000" ЛЮКС работает по принципу горизонтальной конвекции, которая обеспечивает равномерную и быструю сушку большого количества продукции. Циркуляция воздуха при помощи бокового обдува помогает избежать смешивания запахов различных продуктов.
Схема движения воздуха - нагретый воздух, нагнетаемый специальным вентилятором, завихряется и самоускоряется, равномерно обдувая разложенные на решетах продукты от края к центру. Таким образом сушка получается равномерной на всех уровнях. При этом не надо менять решета местами, как это делается при сушке обычными сушилками. На 1 решето помещается ≈ до 1,5 кг. овощей
Электросушилка "Волтера 1000" Люкс имеет плавный переключатель с шагом в 5°С для регуляции 10 температурных режимов:
- Холодный обдув – для охлаждения просушенных фруктов и овощей после готовности;
- 30, 35, 40 °С - для сушки трав, специй, цветов и пчелиной пыльцы;
- ;.65, 70, °С - для быстрой сушки грибов, рыбы, мяса, овощей и фруктов;
-
Сушилка для овощей "Волтера 1000"люкс имеет новейшую, хорошо продуманную, конструкцию, дизайн, удобна в эксплуатации и обслуживании. поэтому ее можно порекомендовать в качестве отличного подарка родным, друзьям.
-
Если Вам необходима качественная сушка овощей, фруктов, ягод, грибов и трав в городских условиях и сельской местности, на даче, сушилка для фруктов "Волтера 1000" люкс станет вашим незаменимым помощником.
-
Сервисный центр по обслуживанию сушилки Волтера 1000 люкс,купленной в нашем интернет магазине: Киев,ул.Николая Василенко, 1,т .093 5592881
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Волтера |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 8 |
| Объем | 30 л |
| Диаметр секций | 388 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Вид секций | сетка, поддон, лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 10 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 771 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 10.3 кг |
- Цена: 7 139 ₴







