Мини мельница Озорница - 1700 ИЗЭП-01 т.м Фермер измельчитель порционный для сыпучих продуктов.
Компактная и безопасная ножевая минимельница измельчает широкий ассортимент продукции: крупы,специи, семена, кофе, чай, сахар, орехи, пряности и многое многое другое до самой мелкой степени помола за считанные секунды. Подходит для бытового использования и нужд небольшого производства. Очень удобна в использовании, не занимает много места. Чаша, в которой происходит измельчение изготовлена из усиленного металла, а ножи для измельчения из высокоуглеродистой стали. Принцип измельчения как у кофемолки: засыпали, закрыли крышкой, зафиксировав её, и нажали клавишу ВКЛ. 10-30 секунд и всё готово. Есть возможность регулировки степени измельчения за счёт времени измельчения: чем более продолжительное время работает мельница тем мельче фракция измельчения. Измельчитель успешно находит своё применение в кондитерском производстве, в производстве специй, травяных лекарственных сборов, экологически чистого зубного порошка и другой эко косметики.
Сухие лекарственные травы, кофе, сахар, перец, сушёные ягоды, овощи, фрукты, специи, чайный лист, крупы, зерно, кора деревьев, все виды орехов - вот неполный перечень продуктов, которые с успехом измельчит «Озорница».
Рабочая камера оснащена креплениями-защёлками, которые надёжно прижимают и фиксируют крышку во время работы, что препятствует рассыпанию продукта. Удобное решения как в быту так например и для приготовления рыболовных смесей, измельчения зерна для подсобного хозяйства.
Технические характеристики Мини мельницы Озорница-1700 ИЗЭП-01:
Производительность: 60 кг/ч
Полезная мощность эл. двигателя: 750 Вт
Потребляемая мощность: 1200 Вт
Объем рабочей камеры: 1,7 л
Габаритные размеры: 250х260х390 мм
Масса нетто, не более: 4 кг
Гарантия: 12 месяцев
Конструкция мини мельницы состоит из:
Надёжного устойчивого основания
Двигателя в защитном корпусе (мощность 750 Вт)
Рабочей камеры из пищевой нержавеющей стали объемом 1,7 л.
Двух ножей из нержавеющей стали
.
Преимущества:
- Универсальная (измельчает всё! кофе, сахар, орехи, пряности, зерно, специи и даже больше
- Мелкий помол за секунды (сахар 0,5 кг – 20 сек)
- Надёжная металлическая конструкция
- Лёгкая в использовании
- Гарантия 12 Месяцев
- Запчасти в наличии

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фермер |
| Высота | 390 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Металлический |
| Назначение | Для злаков |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 3 850 ₴



