Насос «BOSNA 1» предприятия BosnaLG вибрационный, глубинный, двух плунжерный идеальный вариант для небольшого загородного дома или приусадебного участка имеет диаметр 92мм.
Это единственный насос из представленных вибронасосов на мировом рынке, конструкция которого предусматривает возможность подключения шнура питания любой длины, так как шнур подсоединяется к насосу через специальный разъем.
Кроме того насос сделан так что он не влияет на скважину, так как имеет пониженный уровень вибрации.
Потребляя всего 230Вт, он выкачивает 650 литров в час, то есть 11 литров в минуту с глубины 40 метров, что говорит о высокой технологичности и сбалансированности всех составляющих его деталей. Если же вам понадобится качать воду с реки или озера, то объём подаваемой воды увеличится более чем в два раза и составит 1600 литров в час что соответствует 26-ти литрам в минуту.Забор воды - верхний
Насос может производить подачу как чистой, так и загрязненной воды. Может использоваться при чистке колодцев, откачке загрязненной воды из септиков, выгребных ям, погребов и других резервуаров.
Как и все насосы предприятия BosnaLG насос «BOSNA 1» имеет термозащиту и предлагается в двух модификациях.
Насос класс-1 комплектуются 3-х жильным кабелем 10м (заземление).
Насос класс-2 комплектуются 2-х жильным кабелем 6м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosna LG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 65 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 65 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пропускная способность | 1.53 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина | 260 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 92 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 1 089 ₴





