Учитывая многочисленные отзывы наших покупателей и многолетний опыт изготовления насосов «Тайфун 2» и «Цвиркун», наши специалисты разработали новую модель объединяющую в себе все преимущества обоих насосов – «Тайфун 2М». Изменена конструкция корпуса - которая теперь позволит повысить объем подачи воды, а также увеличит надежность работы насоса. Также будет возможность использовать, при необходимости легко съемный фильтр из нержавеющей стали крепящийся к корпусу при помощи винта. Превосходный показатель производительности и высоты подъема достигается за счет применения новаторского решения в конструкции насоса, которое защищено патентом на авторское право. Данная модель насоса может производить подачу как чистой, так и загрязненной воды. Может использоваться при чистке колодцев, откачке загрязненной воды из септиков, выгребных ям , погребов и других резервуаров. За счёт встроенной термозащиты и усиленного охлаждения насос Тайфун может работать без выключения 24 часа в сутки. Возможно использование, в сопряжении с контроллером «Исток М», в автоматизированных системах водоснабжений частных или дачных домов, при этом максимальное давление которое может обеспечить насос достигает 10 bar. Насос 1-го класса комплектуется 3-х жильным кабелем 10 метров для заземления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosna LG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.98 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 70 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 90 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пропускная способность | 1.83 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 103 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 1 100 ₴






