Насосы, которые выпускает предприятие по качеству, по техническим параметрам и комплектацией не имеет аналогов в мире. Благодаря законченному циклу все комплектующие производятся здесь на предприятии. Насос «Цвиркун» диаметром 85мм , используется для подачи воды из скважин диаметром 100мм и более, а также из других водоемов. Насос может качать загрязненную воду. Это единственный вибронасос из представленных на рынке, который может подавать существенно больше воды из скважин диаметром 100мм, чем любой другой вибронасос. В комплект насоса может входить: - фитинг на ¾ “ для подсоединения трубы или шланга. - легкосйомный фильтр. - насадка для использования насоса при выкачивании грязной воды из выгребных ям. Насосы 1-го класса комплектуются 10-ти метровым 3-х жильным кабелем под заземление.
Срок службы насоса – 10лет.
Качественный, мощный, надежный.
Комплектация:
- Документация
зиновые кольца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Bosna LG |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 1.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 70 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 315 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 1 890 ₴



