
Вибрационный насос "Тайфун - 3М" Босна LG с пультом дистанционного управления (шнур 10м)
3 390 ₴
- В наличии
- +380 (93) 559-28-81
- +380 (97) 325-99-68
Тайфун - 3М Босна LG с пультом дистанционного управления и блоком защиты от изменения напряжения в сети (шнур 10 м) 370 Вт, U=220 В, L/d=320/103 мм,
Это насос, которым можно управлять дистанционно с помощью пульта на расстоянии до 100м.
Можно включать и выключать насос изменяя плавно его подачу от 0 до максимального значения.
Этот насос отличается от насоса Тайфун-2 и других вибрационных насосов тем, что он работает используя электронный блок защиты, расположенный на шнуре питания, при этом насос может работать при изменении напряжения питания от 180в до 250в без изменения своих характеристик, т.е. подача воды и давление с которым насос подает воду не будут меняться при уменьшении или увеличении напряжения питания относительно 220в.
Также блок защиты осуществляет плавный пуск насоса и отключает насос , если напряжение питания превышает 250В или становится ниже 180В.
Продуманная конструкция обеспечивает хорошее охлаждение электрической части: перекачиваемая жидкость по специальным магистралям в корпусе насоса омывает нагревающиеся детали. Это значительно продлевает срок службы насоса.
Насос используется для подачи воды из колодцев и скважин диаметром не менее 125мм, в которых уровень воды расположен на глубине до 70м. от поверхности.
Насос может подавать как чистую, так и загрязненную воду, может применяться для чистки колодцев, а также откачки загрязненной воды из выгребных ям, септиков и.т.д.
Срок службы насоса – 15лет
Качественный, мощный, надежный.
Напряжение – 220 В
Частота – 50 Гц
Мощность –300 Вт
Производительность – 1830 л/ч
Высота подъема – (40 – 90) м
Глубина подъема – 90 м (макс.)
Подача воды:
– с глубины 70 м – 8 л/мин
– с глубины 60 м – 12 л/мин
– с глубины 40 м – 15 л/мин
– с глубины 20 м – 20 л/мин
– с глубины 10 м – 35 л/мин
– с поверхности – 50 л/мин
Температура воды – (1 – 30)оС
Система забора воды – 2-х клапан.
Забор воды – нижний
Тип корпуса – метал
Диаметр насоса – 103 мм
Диаметр шланга – ¾ «
Режим роботы – продолжительный.
Вес – 3.92 кг
Гарантия – 24 месяцев
Особенности:
- Бытовой погружной вибрационный электронасос
- Должен использоваться в скважине с внутренним диаметром не менее 125 мм
- Способен перекачивать воду на значительные расстояния по горизонтали и вертикали
- Двухканальная система забора воды, позволяет забираемой воде дополнительно охлаждать обмотку насоса с двух сторон
- Предназначен для работы в воде с температурным режимом в пределах от 1 до 30 градусов
- Встроенная термозащита
- Блок защиты от перепада напряжения
- Пульт управления
- Антикоррозия
- Длина шнура – 10 м
- Режим работы – продолжительный
Комплектация:
- Документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosna LG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.92 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 70 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 30 град. |
| Максимальный напор | 90 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 1.83 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 103 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 3 390 ₴



