Станция CВ – 1, «Тайфун» с функцией полива, состоит из следующих элементов:
1. Насос вибрационный БВ-0,25-40-У5М1
2. Устройство управления вибрационным насосом (контроллер) УУН-1М.
3. Трубка соединительная и фитинг на ¼
Комплект реализует следующие функции:
- включает и выключает насос при открытии крана и его закрытии.
- обеспечивает постоянное давление воды при открытом кране,
- обеспечивает плавный пуск насоса в течение 2сек., что позволяет избежать гидроударов в системе.
- обеспечивает постоянство давления и подачу воды насосом вне зависимости от изменения напряжения питания в пределах от 180в до 250в ,
- обеспечивает снижение потребления электроэнергии, при снижении потребления воды.
- обеспечивает постоянное давление в системе вне зависимости от разбора воды в пределах мощности насоса. - автоматически отключает насос при превышении напряжения питания свыше 250в и автоматически включается при возвращении к нормальным условиям.
- обеспечивает возможность регулировки давления включения и давления выключения насоса при настройке контроллера в автоматическом режиме.
- обеспечивает возможность регулировки давления сухого хода. - автоматически отключает насос при отсутствии воды в заборной части насоса.
- обеспечивает индикацию текущего фактического времени работы насоса и давления в сети.
- блок управления может быть размещен в любом выбранном потребителем месте, в связи с простотой подключения не требует специалиста при установке, что значительно сокращает затраты на монтаж.
Станцию можно использовать для обеспечения водоснабжения индивидуального дома, коттеджа, дачи, используя скважину, колодец или другой водоем с глубиной залегания воды до 40м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Bosna LG |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 90 м |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 35 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 30 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 900 |
- Цена: 3 660 ₴




