
Обогреватель-картина инфракрасный пленочный настенный 400W 102 х 61 см, ИТАЛЬЯНСКИЙ ДВОРИК
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19с426
- +380 (93) 559-28-81
- +380 (97) 325-99-68
Обогреватель-картина инфракрасный пленочный настенный 400W 102 х 61 см, ИТАЛЬЯНСКИЙ ДВОРИКОбогреватель-картина инфракрасный пленочный настенный 400W 102 х 61 см, ИТАЛЬЯНСКИЙ ДВОРИК подходит для временного обогрева жилых помещений с любой влажностью. Их используют для обогрева ванных и душевых комнат, террас, балконов, кафе и ресторанов.Пленочный обогреватель нагревает не воздух, а близлежащие предметы. Он излучает тепловую энергию, которая поглощается окружающими поверхностями (пол, стены, мебель),а потом ее отдает. Инфракрасное тепло благоприятно воздействует на кровообращение, улучшает клеточную активность организма, успокаивающе действует на нервную систему. Сверху и снизу прибора имеется деревянная планка, которая не позволяет ему терять драгоценное тепло, а также придает эстетичный и стильный вид. Специальная нить для подвешивания позволяет вешать электрообогреватель в любое место. О поверхность инфракрасного обогревателя невозможно обжечься, т.к. мгновенно снижает температуру поверхности при прикосновении; Устройство будет уютно смотреться в гостиной и детской комнате. Такое декоративное панно впишется в любой интерьер. ПРЕИМУЩЕСТВА ДАЛЬНЕВОЛНОВОГО ИНФРАКРАСНОГО ОБОГРЕВАТЕЛЯ:
– Номинальный потребляемый ток1,8А – Время нагрева до рабочей температуры 1 мин – Температура на поверхности, макс.65°С – Площадь нагревательного элемента 0,62м² – Размеры: 102х61 см (в свернутом виде – 61х9х9 см) – Масса: 0,84 кг – Режим работы длительный – Класс защиты оболочки по ГОСТ 15150-69 Ip20 – Класс защиты от поражения электрическим током по ДСТУ 3135.0-95 II – Способ установки настенный Особенности
Инфракрасный плёночный обогреватель ИТАЛЬЯНСКИЙ ДВОРИК - это надёжный помощник в создании тепла, уюта и красоты в вашем доме!
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРТ |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Класс защиты | II |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 0.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь нагревательного элемента | 62 |
- Цена: 850 ₴

