Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для получения сока из свежих фруктов и овощей, а также для шинкования и резки фруктов и овощей на ломтики.
Предназначена для получения сока из свежих фруктов и овощей, а также для шинкования и резки фруктов и овощей на ломтики
– Питание 220 В, 50 Гц
– габаритные размеры 330252305
– масса (без насадок и толкателя 7,5 кг
– длина шнура 1,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БелОМО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от случайного включения | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 252 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Ширина | 391 мм |
- Цена: 4 310 ₴


