Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан азиатский чугунный в объеме 8 литров с чугунной крышкой. Диаметр 340мм. Характеристики Основные: Производитель Ситон Назначение Для плиты,электроказана ПГС29м (очаг под казан) и открытого огня Материал Чугун Крышка есть Материал крышки Чугун Внутреннее покрытие без покрытия Страна производитель Украина Если Вы приобрели у нас чугунный казан,обратите внимание,как правильно его обработать перед использованием.Подробнее читайте в статье на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 170 мм |
| Высота с крышкой | 230 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Толщина дна казана | 5 мм |
| Толщина стенок казана | 3.5 мм |
- Цена: 1 320 ₴


